Lot n° 10

Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Estimation :

Étude de nu, 1953. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 33 x 24 Importantes taches, rousseurs, pliures et infimes déchirures en bordure.