Lot n° 3

Estimation :

ECOLE DU XIXEME SIECLE DANS LE GOUT DE TENIERS Intérieur de taverne HUILE SUR TOILE Non signée 65 x 86 cm (petits accidents et manques, bordure accidentée) Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.