Bague style tourbillon en or gris 750 millièmes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague style tourbillon en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes ornée de diamants pour un poids total d'environ 4.9 carats.
Poids brut : 12.13 g / tdd 57