XIXème SIÈCLE BROCHE / PENDENTIF ornée d'un dessin... Lot 22
Résultat :
Estimation :
XIXème SIÈCLE BROCHE / PENDENTIF ornée d'un dessin de femme dans un décor végétal ponctué de perles probablement fines (non testées). Monture en or jaune 18K (épingle en métal). Écrin à la forme. Dimensions : 4.7 x 3 cm. Poids brut : 13.10 gr. A draw, pearl and yellow gold pendant-brooch.