ROLEX Cosmograph DAYTONA. Vers 2011. Réf: 116509 / Série F. Rolex Daytona, chronographe en or gris 750/1000, boitier rond, cadran gris météorite signé, index chiffres romains, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet oyster en or gris 750/1000, boucle déployante en or gris 750/1000 signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Diamètre: 40 mm. Longueur: 20 cm. Poids brut: 208.1 gr. A grey gold self winding wristwatch, Rolex Daytona with meteorite dial, from 2011.