Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

Jean DUFY (Le Havre, 1888 - Boussay, 1964) La promenade Aquarelle signée à la plume en bas à droite (Traces d'insolation, micro taches) 52 x 43 cm à vue) Certificat de Jacques BAILLY à la charge de l'acheteur.