Alexandre Gabriel DECAMPS (1803-1860)
Femme et enfants au balcon
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Inscription sur une étiquette à l'encre rouge "11369" au dos du châssis.
Petits manques.
27,5 x 20,5 cm