PIERRE JULES-AUGUSTE GOURDAULT (1880/1915) Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
La Résurrection de Lazare, 1898
Huile sur toile
Signée et datée '[18]98' en bas à droite
Oil on canvas, signed and dated '[18]98' lower right
32,8 x 40,7 cm - 12 7/8 x 16 in.
Provenance
Collection particulière, France