Lot n° 47

PIERRE JULES-AUGUSTE GOURDAULT (1880/1915)

Résultat :
Estimation :

La Résurrection de Lazare, 1898 Huile sur toile Signée et datée '[18]98' en bas à droite Oil on canvas, signed and dated '[18]98' lower right 32,8 x 40,7 cm - 12 7/8 x 16 in. Provenance Collection particulière, France