Cadets du premier régiment des cadets
en uniforme.
31 mars 1855. Lithographie par Lemercier, France, XIXe
siècle, 310 x 270 mm. B.E.
Кадеты 1го кадетского корпуса в парадныx формаx,
строевой и отпускной. 31 марта 1855 г. Литография Лемер-
сье, Франция, XIX век. 31 x 27 см xор.сост.