19-Est de la France ?:
Moutardier et son couvercle... Lot 19
Résultat :
Estimation :
19-Est de la France ?:
Moutardier et son couvercle sur piédouche décoré de fleurs chatironnées polychromes. Epoque : deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : anse restaurée. Ht : 12.5 cm (LL)