Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

19-Est de la France ?: Moutardier et son couvercle sur piédouche décoré de fleurs chatironnées polychromes. Epoque : deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : anse restaurée. Ht : 12.5 cm (LL)