Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

7-Beau crucifix en argent , vermeil à croix et base en agate, décor en ronde-bosse d'anges, monture soulignée de pierres de couleur. Fin du XIXème siècle (dans son écrin d'origine) Hauteur: 24 cm Poids brut: