Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Les saisons Huile sur toile d'origine 38 x 27 cm Signé en bas au centre Ghiglion-Green Provenance : Collection Famille Nicolas Maurice Ghiglion-Green collabora aux catalogues Nicolas édités par Draeger en 1970 Notre huile sur toile a servi d’illustration à la couverture et au dos de couverture du catalogue Nicolas de 1970 Ce lot est présenté en importation temporaire