Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

L'été : souvenir de vacances Huile sur toile 38 x 55 cm Signé en bas à droite Ghiglion-Green Provenance : Collection Famille Nicolas Maurice Ghiglion-Green collabora aux catalogues Nicolas édités par Draeger en 1970 Notre huile sur toile a servi d’illustration aux pages 18 et 19 du catalogue Nicolas de 1970 Ce lot est présenté en importation temporaire