Lot n° 19

André DERAIN (Chatou 1880 - Garches 1954)

Résultat :
Estimation :

Rabelais Gouache 33 x 27 cm à l'image et 57,2 x 38,8 cm la feuille Porte en bas à gauche dans la marge les annotations manuscrites au crayon 9 ème Chap Rabelais Ce lot est présenté en importation temporaire Provenance : Collection Famille Nicolas