André DERAIN (Chatou 1880 - Garches 1954) Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Rabelais
Gouache
33 x 27 cm à l'image et 57,2 x 38,8 cm la feuille
Porte en bas à gauche dans la marge les annotations manuscrites au crayon 9 ème Chap Rabelais
Ce lot est présenté en importation temporaire
Provenance : Collection Famille Nicolas