Etienne Forestier
« Jeune femme à l'oiseau »
Sujet... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Etienne Forestier
« Jeune femme à l'oiseau »
Sujet en bronze à patine argentée sur socle en marbre beige veiné. Signé. 40 cm L. 60 cm. Egrenures et manques sur la base;
TR