« Enfants orientaux »
Deux sujets en régule polychrome... Lot 21
Résultat :
Estimation :
« Enfants orientaux »
Deux sujets en régule polychrome sur socle en marbres de plusieurs couleurs. Manque le chapeau de l'ombrelle sur l'un. H 18 cm. Petites égrenures à la base.
TR