Alphonse Mucha (1860-1939)
« L'annonciation... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Alphonse Mucha (1860-1939)
« L'annonciation »
Gouache, crayon, technique mixte. Signé en bas à droite. H. 52 cm L. 38 cm à vue. Légers manques de matière dans la partie basse.
TR