Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Alphonse Mucha (1860-1939) « L'annonciation » Gouache, crayon, technique mixte. Signé en bas à droite. H. 52 cm L. 38 cm à vue. Légers manques de matière dans la partie basse. TR