Lot n° 28

LILIANE MONOT dite YANA LOVE (1923-1992)

Estimation :

Le pont Neuf, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm. On joint : LILIANE MONOT dite YANA LOVE (1923-1992) La passerelle des Arts, Paris Huile sur carton, signée en bas à gauche. 41 x 27 cm.