Le pont Neuf, Paris
Huile sur toile, signée en bas à droite. 24,5 x 33 cm.
On joint :
LILIANE MONOT dite YANA LOVE (1923-1992)
La passerelle des Arts, Paris
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
41 x 27 cm.