“CHRONOMASTER OPEN EL PRIMERO Millésime 2007'' Édition Limitée N° 13/50
Montre chronographe en platine 850 millièmes, cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres romains et index appliqués, affichage de la date et totalisateur 30 minutes pour le chrono à 2h30, réserve de marche à 6 heures, ouverture sur l'échappement.
Lunette godronnée à gradins.
Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en platine 850 millièmes, signée.
Elle est accompagnée de sa boîte et sur-boîte comprenant son écrin et son manuel d'utilisation.
Poids brut : 218.70 g. - Diam. : 45 mm.