“SPEEDMASTER PROFESSIONAL''
Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs avec index bâtons luminescents, lunette émaillée avec échelle tachymètre.
Fond vissé.
Mouvement mécanique signé, numéroté 45254430.
Bracelet en acier brossé, maillons articulés avec boucle déployante réglable en acier, signée. (en l'état pour la fonction chronographe)
Diam. : 42 mm.