Seamaster
Montre bracelet d'homme en acier brossé.
Boîtier de forme tonneau à pans coupés.
Cadran à fond anthracite, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures, et tirets peints en blanc pour les minutes. Guichet double jour et date à 3H.
Mouvement quartz signé.
Fond clipsé signé et numéroté 1960054 396 0840 .
Bracelet articulé en acier à boucle déployante siglée.
Dim. boîtier : 38 x 41 mm. - Tour de poignet: 19 cm.
Rayures d'usage.