Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran émaillé crème signé, à index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé .
Fond clipsé en or jaune (750) signé et numéroté 1874134.
Bracelet articulé en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 44.7 g.
Diam. boîtier : 24 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm.
Petite rayures d'usage et légère déformation au bracelet