ANDRÉ DELATTE (1887-1953) À NANCY
Vase cornet sur talon. Épreuve en verre doublé aux polychromies intercalaires et soufflé dans une monture en fer forgé patiné aux motifs de libellules stylisées. Deux éclats au col. Signé A. DELATTE Nancy sur le col. H. 27 cm