Lot n° 3

Estimation :

Lot comprenant : une broche en or jaune 750 millièmes ornée de crocs de cerf ; une broche en or jaune 750 millièmes à décor de fouet et cravache. Poids brut : 9,2 g On y joint une broche en métal doré décorée d'une tête de chien.