Robert LEFEVRE (1755-1830)
Portrait du comte... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Robert LEFEVRE (1755-1830)
Portrait du comte Lebrun de Rochemont (+ en 1822)
Huile sur toile signée et datée 1807 à gauche et titrée au revers.
Haut. : 82 ; Larg. : 65 cm
(usures en bas à gauche)