IMPORTANT CHRIST CRUCIFIE en buis sculpté présenté dans un cadre en bois sculpté sur fond en damas rouge et or. Fin XVIIème – Début XVIIIème siècle Haut. 54 cm et Larg. 44 cm Cadre : Haut.75 cm et Larg.56 cm