Vue de la place Navone à Rome
Plume et encre brune, aquarelle dans un cercle
Localisée sur le montage dans le bas Vue de la Fontaine et Place Navone, à Rome 8,5 x 8,5 cm
PROVENANCE Vente anonyme ; Paris, Hôtel des Ventes Drouot, Maîtres Audap-Solanet, Godeau-Veillet, 3 avril 1992, lot 172.