Lot n° 10

Jean PILLEMENT (Lyon, 1728 - 1808)

Estimation :

La halte des bergers Gouache en grisaille sur papier marouflé sur toile Trace de signature en bas à gauche 44,6 x 37,2 cm PROVENANCE Vente Sotheby's New York, 21 janvier 2003, n°120.