MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Vétheuil Huile sur... Lot 50
Résultat :
Estimation :
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Vétheuil Huile sur carton marouflé sur toile Signé en bas à gauche 27 x 35 cm A pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du Tome IV du catalogue raisonné en préparation. Oil on cardboard mounted on canvas Signed lower left 10.6 x 13.8 in.