Lot n° 14

Estimation :

PAUL-CHARLES CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Le petit boulanger tagueur Huile sur toile Signé en bas à droite 41 x 33 cm Oil on canvas Signed lower right 16.1 x 13 in.