PAUL-CHARLES CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Saint Nicolas et la hotte de jouets Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté 1905 65 x 50 cm Oil on canvas Signed lower left and dated 1905 25.6 19.7 in.