Lot n° 49

Horia DAMIAN (1922-2012)

Résultat :
Estimation :

Porte 01, 1967 Bois peint et résine, relief dans un encadrement en bois peint et verre signé, daté et titré au dos 45 x 34 cm l'ensemble Provenance : Ancienne collection Jean-Philippe Guilbert