Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761-1827) Pêcheur et son chien dans un paysage Aquarelle gouachée. Signé en bas à gauche P. Mongin. Insolée. 35 x 48 cm