D'après SCHALL gravé par DESCOURTIS, début du... Lot 2
Résultat :
Estimation :
D'après SCHALL gravé par DESCOURTIS, début du XIXe siècle
Épisodes de la Vie de Paul et Virginie
Suite de six épreuves anciennes. Accidents.
39 x 43 cm