Composition aux marguerites sur la fenêtre
Laque et rehauts d’or, signée en bas à droite
50 x 37 cm - 49.5 x 14 1/2 in.
PROVENANCE
Collection privé, Fontainebleau (offert en 1983 et conservé depuis)