CHINE, DÉBUT XXE SIÈCLE Sujet en bronze de patine brune représentant Milefo (Boudaï) assis, souriant, un rosaire dans la main droite, son sac aux richesses dans la main gauche. H. 18,5 cm – L. 27 cm. Expert : Cabinet Ansas et Papillon