Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

ETIENNE-HENRI MARTIN (1905-1998) STEINER Editeur Modèle « SK250 », créé en 1937 Canapé deux places en hêtre blond garniture à coussins de velours bleu Petits accidents, fentes, usures Hauteur : 73 cm - Largeur : 126 cm – Profondeur : 60 cm