École Française de la fin du XIXème ou début du... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Pommiers en fleurs blanches ou roses.
Trois huiles sur toiles.
Deux signées en bas à droite A. MOULIGNIE, l'une datée [18]97.
33 x 55 - 24.2 x 41 cm - 24 x 35 cm.
Quelques craquelures.