Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Pommiers en fleurs blanches ou roses. Trois huiles sur toiles. Deux signées en bas à droite A. MOULIGNIE, l'une datée [18]97. 33 x 55 - 24.2 x 41 cm - 24 x 35 cm. Quelques craquelures.