Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

45-Vienne : une paire d'assiettes creuses en porcelaine dure de Vienne de forme chantournée avec vannerie. Décors polychromes de fleurs. (marque : ruche en bleu grand feu.) Epoque : 18ème. Diam : 25 cm. Etat : usures LL