45-Vienne : une paire d'assiettes creuses en porcelaine... Lot 45
Résultat :
Estimation :
45-Vienne : une paire d'assiettes creuses en porcelaine dure de Vienne de forme chantournée avec vannerie. Décors polychromes de fleurs.
(marque : ruche en bleu grand feu.)
Epoque : 18ème. Diam : 25 cm.
Etat : usures
LL