5-Ensemble de platerie en argent à décor de frises... Lot 5
Résultat :
Estimation :
5-Ensemble de platerie en argent à décor de frises de godrons; les ailes armoiriées à décor de lion tenant un blason composé de :
- deux plats ovales 49 x 29.5 cm
-Deux plats ronds diamètre: 35.5 cm
-Une assiette diamètre: 27 cm
XVIIIème siècle
Poids: 6940g environ