Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

5-Ensemble de platerie en argent à décor de frises de godrons; les ailes armoiriées à décor de lion tenant un blason composé de : - deux plats ovales 49 x 29.5 cm -Deux plats ronds diamètre: 35.5 cm -Une assiette diamètre: 27 cm XVIIIème siècle Poids: 6940g environ