CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite. Cadre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
CHINE Paire d'écrans de lettrés en stéatite. Cadre en bois sculpté et ajouré de rinceaux et grecques (petits accidents) XIXème siècle. 15 x 11,5 cm (écran) Hauteur totale : 22 cm