Jean CAPDEVILLE (1917-2011)
Composition, 1965
Aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
49.5 x 65 cm
Nous remercions Madame Mathilde Francescati / Comité Jean Capdeville d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, répertoriée sous le n°1965-P-01.