Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Glace en bois mouluré, sculpté et doré, travail italien dans le style du XVIIIe siècle, incorporant des éléments anciens.
De forme violonée, ornée de volutes et feuillages.
H. 86 cm