PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût fuselé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré, le fût fuselé ciselé d'une foison de fleurettes est terminé par trois jarrets de bête feuillagés et repose sur une base triangulaire. Style Restauration H : 29,5 cm