Sans titre, 1948
Huile sur Isorel
Signée en bas à droite
35,5 x 18,5 cm - 14 x 7 1 / 4 in.
PROVENANCE
Collection M. Maison, France
Collection particulière, France
BIBLIOGRAPHIE
Évelyne et Marie-Laure Moisset, Youla
Chapoval, Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Les Éditions de l'Amateur, Paris : 2015, n° 321 (reproduit en couleurs)