AMÉDÉE TERNANTE-LEMAIRE, DIT LEMAIRE DE TERNANTES... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Amoureux en costume Louis XVI dans un jardin
Huile sur toile Signée en bas à gauche
92 x 65 cm - 36 1 / 4 x 25 5 / 8 in.
PROVENANCE
Collection particulière, France