Lot n° 26

Louis VALTAT (1869-1952)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Louis VALTAT (1869-1952)
Pitons rocheux
Aquarelle monogrammée en bas à droite.
25 x 39 cm

Projet d'illustration pour l'ouvrage de Jacques COULANGHEON "La corniche d'or" - notations d'Agay, d'Anthéor et de Théoule, 1899.