BRACELET orné d'un dessin végétal ciselé retenant des perles blanches probablement fines (non testées). Sécurité au fermoir. Monture en or jaune 18K. Travail français. Tour de poignet : 18 cm. Poids brut : 17.08 gr. A pearl and yellow gold bracelet.