Deux frises de papiers peints, milieu du XIXe... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Deux frises de papiers peints, milieu du XIXe siècle, impressions à la planche ; l'une en tontisse à décor de rinceaux et coupe encadrée de serpents ; la seconde à décor analogue d'une coupe accostée de cygnes en camaïeu vert, 26 x 560 et 56 x 630 cm.