Lot n° 37

Estimation :

COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs ornée de bronze doré Style Transition Dessus de marbre H : 85 cm ; L : 90 cm ; P : 44 cm (éclats de placage)